LOT 56
Buffet en noyer sculpté ouvrant par deux portes à profiles et un tiroir
Style Henri II, fin du XIXe siècle
H. 84 cm L. 94 cm P. 53,5 cm
Plateau fendu, piqûres
08 Sep 2020
H. 84 cm L. 94 cm P. 53,5 cm
Plateau fendu, piqûres
08 Sep 2020