LOT 56

Buffet en noyer sculpté ouvrant par deux portes à profiles et un tiroir
Style Henri II, fin du XIXe siècle
H. 84 cm L. 94 cm P. 53,5 cm
Plateau fendu, piqûres

08 Sep 2020

H. 84 cm L. 94 cm P. 53,5 cm
Plateau fendu, piqûres

08 Sep 2020