Buffet en placage de noyer ouvrant par deux vantaux à décor marqueté en pointe de diamant, deux tiroirs en ceinture. 102 x 174 x 52 cm (Accidents et manques) On y joint : un chiffonnier en bois naturel, ouvrant par cinq tiroirs, 43 x 37 x 32 cm (état d'usage) ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le mardi 30 avril à Paris (Pont de l'Alma). Appartement situé rez-de-chaussée. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]