Buffet enfilade en bois fruitier, ouvrant... - Lot 1008 - De Baecque et Associés
Buffet enfilade en bois fruitier, ouvrant par quatre tiroirs en ceinture et quatre portes en façade et reposant sur quatre pieds volutes en façade, décor sculpté de rinceaux fleuris, coquilles, le plateau marqueté. Travail régional du XXe siècle. H. 106 cm - L. 204 cm - P. 57 cm Accidents et manques.