LOT 328

Buffet galbé en laque bleu et à décor polychrome de branchages fleuris et volatiles
Style italien du 18ème siècle
215 x 118 x 54 cm.

30 Jun 2022
France, Roubaix

Style italien du 18ème siècle
215 x 118 x 54 cm.

30 Jun 2022
France, Roubaix