LOT 328
Buffet galbé en laque bleu et à décor polychrome de branchages fleuris et volatiles
Style italien du 18ème siècle
215 x 118 x 54 cm.
30 Jun 2022
France, Roubaix
Style italien du 18ème siècle
215 x 118 x 54 cm.
30 Jun 2022
France, Roubaix