LOT 81
Buffet haut en bois fruitier mouluré, les... - Lot 81 - Briscadieu
Buffet haut en bois fruitier mouluré, les portes à décor de cannelures, plateau de bois rapporté
XIXème siècle
H.: 146,5 cm, L.: 140 cm, P.: 44 cm
27 Sep 2021
XIXème siècle
27 Sep 2021