LOT 144
Intérieurs & Caractères
**Buffet vitrine deux corps faisant argentier
En bois mouluré, sculpté, ouvrant à deux portes vitrées, sculptées en partie haute, et deux portes en partie basse. Etagères mouvementées. Les montants à pan coupé. H : 277 cm - L : 170 cm - P : 155 cm. Restaurations et fentes.
30 Apr 2024
30 Apr 2024