LOT 1011
Buffon,(G.L.L.de).
Oeuvres completes. 9 Bde. Paris, Delahays 1857. Mit gest. Portr., 5 Ktn. u. 109 Taf. Hldrbde. mit Rtit. (Tls. etw. best. u. berieb.).
06 May 2021
Germany, Pforzheim