LOT 1019
Buffon,(G.L.L.)de.
Oeuvres. 40 Bde. Bern, Nouvelle Societe Typographique 1792. Mit 510 Kupfertaf., 1 Tabelle u. 3 gefalt. Kupferstichkarten. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim