LOT 0070
Bugia in argento finemente sbalzato, Milano inizi
Bugia in argento finemente sbalzato, Milano inizi sec.XIX (cm.13xh.5) e bugia in argento, sec.XX (cm.20xh.7)
27 Sep 2021
Italy, Genoa