LOT 0070

Bugia in argento finemente sbalzato, Milano inizi

Bugia in argento finemente sbalzato, Milano inizi sec.XIX (cm.13xh.5) e bugia in argento, sec.XX (cm.20xh.7)

27 Sep 2021
Italy, Genoa

27 Sep 2021
Italy, Genoa