LOT 64
Bühl, Hede(Haan 1940 - lebt in Düsseldorf)
Bühl, Hede
(Haan 1940 - lebt in Düsseldorf)
Kopf. Alabaster. 2001. 22,5 x 17,5 x 20,5 cm, auf Granitsockel (Höhe: 4,3 cm).
Auf der Standfläche monogrammiert u. datiert.
Vermutlich Kraft 2000.1 - Eine kleine Kratzspur.
29 Oct 2022
Germany, Berlin
Bühl, Hede
29 Oct 2022
Germany, Berlin