Bukolische Landschaft.

Bukolische Landschaft.

Huile sur toile. (doublée). Dimensions du tableau env. 100 x 152 cm. Encadré par un cadre. 19th C. European School Monumental Bucolic Landscape. Apparaît comme non signée, n'a pas été examinée hors du cadre. Huile sur toile. Taille de la vue : 39.5 x 60 in. Taille totale du cadre : 52.5 x 73 x 3 in. D

04 May 2024
Germany, Pforzheim

Bukolische Landschaft.

04 May 2024
Germany, Pforzheim