LOT 207
Bulgari Bague en or gris rhodié 18K 750... - Lot 207 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bulgari
Bague en or gris rhodié 18K 750 millièmes gravé
du nom de la marque italienne.
Signé.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 12,00 g
08 Oct 2021
Bulgari
Signé.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 12,00 g