Bulgari Bulgari Bulgari
Bulgari Bulgari Bulgari
Bague en or gris 18 ct, signé Bulgari Bulgari. Taille 51 Poids brut : 2.5 gr. compléments : aucun
Bulgari Bulgari Bulgari