Bulgari Ergon Chrono
Bulgari Ergon Chrono
Montre Bulgari, modèle "Ergon". Boitier rectangulaire en acier. Cadran circulaire sur fond crème guilloché de stries, chiffres arabes et index bâtons, aiguilles luminescentes, date entre 4h et 5h, la lunette interne graduée. Bracelet en cuir marron signé et numéroté, boucle déployante signée. Mouvement automatique. Diamètre : 50 x 42 mm compléments : boite
Bulgari Ergon Chrono