LOT 21
Bijoux et Montre de luxe
Bulgari
Bulgari
Pendentif classique Bulgari de la collection Tondo cœur or jaune et acier inoxydable sur le pourtour. Signée et numéroté sur le cœur. Dimensions: 4,6 cm de diamètre Or 18 K - 750/1000 Poids brut: 23,60 gr
02 May 2024
Switzerland, Geneva
Bulgari
02 May 2024
Switzerland, Geneva