LOT 49

Bulgari

Bulgari

Aluminium Diagono Vers 2000 Montre de femme ronde Référence AL32TA Boitier en aluminium signé et numéroté Cadran argenté, guichet date à 3H Mouvement quartz Diamètre: 32mm Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon signée En état de fonctionnement

21 Mar 2023

Bulgari

21 Mar 2023