Bulgari

Bulgari

Bague Bulgari en or jaune modèle ''BZERO1'', spirale signée et numérotée. Peut également se porter en pendentif. Accompagnée de son écrin Taille de doigt : 45 Largeur: 11,74 cm Or 18 K - 750/1000 Poids brut: 11,73 gr

02 May 2024
Switzerland, Geneva

Bulgari

02 May 2024
Switzerland, Geneva