LOT 94
Bijoux et Montre de luxe
Bulgari
Bulgari
Bague Bulgari en or jaune modèle ''BZERO1'', spirale signée et numérotée. Peut également se porter en pendentif. Accompagnée de son écrin Taille de doigt : 45 Largeur: 11,74 cm Or 18 K - 750/1000 Poids brut: 11,73 gr
Bulgari