Search Price Results
Wish
LOT 8
Bülow, Pernille, Fußschale, Studioglas, Kuppa und Schaft jadefarben und rot,...
[ translate ]
Bülow, Pernille, Fußschale, Studioglas, Kuppa und Schaft jadefarben und rot, Nodus und Rundfuß farblos, am Boden umseitig bezeichnet Bülow, 18.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Bülow, Pernille, Fußschale, Studioglas, Kuppa und Schaft jadefarben und rot, Nodus und Rundfuß farblos, am Boden umseitig bezeichnet Bülow, 18.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach