Buono Leon Giuseppe (Pozzuoli, NA 1887 - 1975)

Pozzuoli
olio su faesite
firma: in basso a sinistra
misure: cm 60 x 50
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 036 del 27/04/2024 del 27/04/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33

27 Apr 2024
Italy, Napoli

Pozzuoli
olio su faesite
firma: in basso a sinistra
misure: cm 60 x 50
Via Vincenzo Mosca 31/33

27 Apr 2024
Italy, Napoli