LOT 0026
Bureau Art déco
Bureau Art déco, bâti en chêne à décor en marqueterie d'orme. Bureau ouvrant à 7 tiroirs, maroquin crème. - H. 76x115x86 cm - - -
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: