LOT 64

Bureau Davenport en placage et marqueterie de filets de bois clair.
Quatre tiroirs à droite, quatre tiroirs simulés à gauche.
Il ouvre par un abattant découvrant deux tiroirs et deux tiroirs simulés, et un couvercle découvrant une écritoire.
Angleterre, XIXe siècle.
H_78 cm L_54 cm P_55 cm

07 Oct 2021
France, Antibes

Angleterre, XIXe siècle.
H_78 cm L_54 cm P_55 cm

07 Oct 2021
France, Antibes