LOT 0002
Bureau Luigi XIV a tre cassetti con calatoia
Bureau Luigi XIV a tre cassetti con calatoia lastronato in noce e filettato in legno di frutto, Veneto sec.XVIII
cm.117x48xh.103, difetti
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm.117x48xh.103, difetti
25 Feb 2019
Italy, Genoa