LOT 122
Bureau à cylindre en placage d'acajou d'époque... - Lot 122 - Daguerre
Bureau à cylindre en plaquage d'acajou d'époque Louis XVI
Ouvrant à un cylindre, ouvrant à deux tiroirs en gradin et deux tiroirs en ceinture, reposant sur des pieds fuselés, dessus de marbre blanc
H. 108,5 L. 95 P. 48 cm
Accidents et manques
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 108,5 L. 95 P. 48 cm
Accidents et manques