Bureau bonheur du jour en acajou et bois de placage Dessus à galerie et plaques de marbre, colonnes en bronze Plateau formant écritoire Style Louis XVI fin 19 éme début 20 éme Siècle Fabrication du faubourg à Paris H: 138 - L :80- P: 50 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024