Bureau bonheur-du-jour en acajou et placage d'acajou. Le corps supérieur formant vitrine surmonté d'un marbre blanc veiné à galerie. Style Louis XVI, XIXème siècle. H_126 cm L_80,5 cm P_41,5 cm, serrure accidentée, un tiroir bloqué et marbre fêlé.

21 Apr 2024
France, Moulins

21 Apr 2024
France, Moulins