Bureau confortable de style hollandais en bois sculpté, plaqué et marqueté. Profil en arbalète, avec un couvercle rabattable qui abrite un bureau compartimenté et trois tiroirs dans le bas. Avec des espaces secrets sur le bureau et les côtés. 20ème siècle. 100x50x120cm

25 Apr 2024
Spain, Madrid

25 Apr 2024
Spain, Madrid