LOT 111
Bureau cylindre en bois de placage. Ouvre à un abattant et trois tiroirs en ceinture. L'abattant à décor d'un bouquet de fleurs. Pose sur quatre pieds en gaine à décor facetté. XVIIIème siècle. Travail de l'Est de la France. 106 x 96 x 61.5 cm. Etat d'usage
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens