Bureau cylindre en merisier mouluré ouvrant... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Bureau cylindre en cerisier mouluré ouvrant par un tiroir en ceinture, un cylindre et trois tiroirs dans le gradin. Il pose sur pieds gainés. Début du XIXe siècle, de style Directoire H : 114 cm l : 103 cm

19 Apr 2024

19 Apr 2024