LOT 73
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Bureau cylindre en merisier mouluré ouvrant... - Lot 73 - De Baecque et Associés
Bureau cylindre en cerisier mouluré ouvrant par un tiroir en ceinture, un cylindre et trois tiroirs dans le gradin. Il pose sur pieds gainés. Début du XIXe siècle, de style Directoire H : 114 cm l : 103 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024