Bureau de pente en acajou mouluré ouvrant à deux vantaux, et trois tiroirs et une tirette formant écritoire en ceinture reposant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV. 100 x 67 x 40 cm. Manque des tiroirs intérieurs, légers trous d'envol
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille