LOT 99
Secrétaire à abattant en noyer ouvrant par deux tiroirs en ceinture reposant sur quatre pieds légèrement cambrés. Epoque XVIII°. (accidents et manques).
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille