LOT 283
Bureau de pente formant commode en noyer mouluré ouvrant à deux tiroirs et un abattant découvrant casiers et tiroirs.
Époque Louis XV (restaurations).
H : 101 cm, L : 103 cm, P : 55 cm
28 Feb 2020
28 Feb 2020