LOT 142
Bureau en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 142 - Daguerre
Bureau en bois naturel mouluré et sculpté, Espagne XVIIe siècle
Ouvrant à quatre tiroirs en ceinture, reposant sur des pieds terminés par des enroulements, réunis par une entretoise
H. 78 L. 162 P. 81 cm
Manques et accidents
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 78 L. 162 P. 81 cm
Manques et accidents