LOT 111

Bureau en chene sculpté de style Henri II, dessus de cuir. Il ouvre par deux tiroirs en ceinture.
Avec son fauteuil.
XIXème siècle.
H. 77 L.131 P.70cm.
Quelques accidents au bois et au cuir. Fauteuil à regarnir.

25 May 2020

Avec son fauteuil.
XIXème siècle.
H. 77 L.131 P.70cm.

25 May 2020