LOT 108
Bureau en loupe de citronnier et baguettes... - Lot 108 - Oger - Blanchet
Bureau en loupe de citronnier et baguettes d'amarantes, ouvrant à deux tiroirs, le plateau dépliant et pivotant formant table à manger reposant sur un piétement à patin à décor de palmettes stylisées ; (accidents).
Époque Charles X.
H : 77 cm - L : 89 cm - P : 59 cm
24 Nov 2021
Époque Charles X.
24 Nov 2021