LOT 321
Bureau en placage de loupe d'orme verni au polyester et laiton doré
3 tiroirs
Vers 1975
(accidents)
76 x 130 x 65 cm.
30 Jun 2022
France, Roubaix
3 tiroirs
Vers 1975
(accidents)
76 x 130 x 65 cm.
30 Jun 2022
France, Roubaix