LOT 97.2
Bureau plat à caisson, ouvrant à cinq tiroirs, les pieds gaines surmontés d'un buste de femme, se terminant par des griffes, les entrées de serrures en bronze doré à décor de sphinges
Style Empire, XXe siècle
H. 80 cm - L. 144 cm - P. 74 cm
Garniture de cuir noir (usée)
08 Sep 2020
Style Empire, XXe siècle
Garniture de cuir noir (usée)