Bureau plat en acajou et placage d'acajou... - Lot 387 - Art Valorem

Bureau plat en acajou et placage d'acajou blond à caissons et tiroir du centre, pieds fuselés. Plateau gainé de cuir beige, gouttières en laiton. Tirettes latérales des deux cotés. Style Louis XVI, XIXème siècle. 76x 130 x 70 cm (Cuir beige en l'état)

30 Apr 2024

30 Apr 2024