LOT 115

Bureau plat en acajou et placage d'acajou, il ouvre par quatre tiroirs en ceinture, deux tirettes latérales, pieds gaine
Epoque Restauration
H : 74- L: 130 - P: 65 cm
(plateau garni de cuir vert en état d'usage)

29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône

Epoque Restauration
H : 74- L: 130 - P: 65 cm

29 Jan 2022