LOT 88

Bureau plat en acajou et plaquage d'acajou... - Lot 88 - Daguerre

Bureau plat en acajou et plaquage d'acajou de style Louis XVI, XIXe siècle
Ouvrant à quatre tiroirs, reposant sur des pieds à bagues fuselés et cannelés, plateau sertie d'une lingotière
H. 77 L. 132 P. 78 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

H. 77 L. 132 P. 78 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois