LOT 139

Bureau plat en bois de placage marqueté de... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Bureau plat en bois de placage marqueté de croisillons, à trois tiroirs en ceinture, les pieds cambrés, le plateau garni de cuir rouge orné de fleurs de lys, deux tablettes coulissantes sur les cotés, garniture de bronze
Style Louis XV, XXe siècle
H. 75 cm - L. 138 cm
Petits sauts de placage

20 Jan 2022

Style Louis XV, XXe siècle
H. 75 cm - L. 138 cm
Petits sauts de placage

20 Jan 2022