Bureau plat en bois de placage marqueté de... - Lot 139 - De Baecque et Associés
Bureau plat en bois de placage marqueté de croisillons, à trois tiroirs en ceinture, les pieds cambrés, le plateau garni de cuir rouge orné de fleurs de lys, deux tablettes coulissantes sur les cotés, garniture de bronze
Style Louis XV, XXe siècle
H. 75 cm - L. 138 cm
Petits sauts de placage
Style Louis XV, XXe siècle
H. 75 cm - L. 138 cm
Petits sauts de placage