LOT 108
Bureau plat en bois naturel mouluré, de style... - Lot 108 - Daguerre
Bureau plat en bois naturel mouluré, de style Régence fin du XIXe siècle
Ouvrant à trois tiroirs
H. 75 L.150 P. 61 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Ouvrant à trois tiroirs
H. 75 L.150 P. 61 cm