LOT 119
Bureau plat en placage de bois de violette... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bureau plat en placage de bois de violette et de palissandre ouvrant à trois tiroirs dont deux en caissons. Pieds cambrés. Plateau garni d un cuir à cornière de laiton et astragales. Riche ornementation de bronze doré. Style Louis XV. Hauteur : 75 cm - Largeur : 75 cm Profondeur : 148 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021