Burgstall
Bildtitel: Orentalische Hafenszene
Bildtechnik: Oel auf Kupferplatte
Objektbeschrieb: Unten rechts auf Säule signiert. Datiert 1831. Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: 40cm Breite: 50cm
Size: Höhe: 40cm Breite: 50cm