LOT 3895
Burnat-Provins (1872-1952), "Kireline qui ne doute de rien", 1929, crayon bleu,, 32,5x33,5 cm
Marguerite Burnat-Provins (1872-1952), "Kireline qui ne doute de rien," 1929, crayon bleu sur carton, signé, annoté et daté au verso, 32,5x33,5 cm
Provenance: Galerie Paul Vallotton
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva