Büsch,J.G.
Theoretisch-praktische Darstellung der Handlung in ihren mannichfaltigen Geschäften. 3. verm. u. verb. A. mit Einschaltungen und Nachträgen von E. P. H. Norrmann. 2 Bde. M. 4 Textholzschn. (auf S. 247 v. Bd. 2). Hamburg, B. G. Hoffmann, 1808. 26, XXVIII, 816; XVI, 703 (1) S. Hldrbde. d. Zt. m. Rvergold. (Best., etw. stärker berieb.).