LOT 1910244850009
Büste "Orientalin"
vollrunde Keramik, farbig bemalt, glasiert, unleserlich signiert, auf der Rückseite beschriftet, 1. Viertel 20. Jhdt., Höhe 75 cm, Altersspuren, bestoßen
08 Apr 2024
Austria, Graz
08 Apr 2024
Austria, Graz