LOT 141
Buste de Coco Chanel en terre cuite polychrome,... - Lot 141 - Alexandre Landre Semur
Buste de Coco Chanel en terre cuite polychrome, signée au dos "Margo" (?). Hauteur : 27,5 cm.
28 Jan 2023
France, Nancy