LOT 16

Buste de Henri IV portant l'ordre du saint... - Lot 16 - Briscadieu

Buste de Henri IV portant l'ordre du saint Esprit en bronze doré, il repose sur un socle de forme tambour en marbre blanc et monture en bronze, XIX ème siècle, hauteur 18 cm.

15 Apr 2024
France, Bordeaux

15 Apr 2024
France, Bordeaux