LOT 110
Buste de femme
Pierre sculptée
KISSI, Sierra Leone
Hauteur : 18 cm
Provenance: ancienne collection Eugène DODEIGNE (1923-2015) sculpteur .
30 Jun 2022
France, Roubaix
Buste de femme
Pierre sculptée
KISSI, Sierra Leone
Hauteur : 18 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix