LOT 60
Buste de femme en albâtre XXème siècle H... - Lot 60 - De Baecque et Associés
Buste de femme en albâtre
XXème siècle
H : 26 cm L : 23 cm
Manques
20 Jan 2022
Buste de femme en albâtre
XXème siècle
H : 26 cm L : 23 cm
Manques
20 Jan 2022